Неделя моды

Что возможно добавить в Неделю Моды НА Стардолл из Недели Моды В Жизни (конечно, помимо показов-показов-показов)? Мероприятия.

1. Для гостей / зрителей / всех
- Конкурс (НМ имеет тему - мы даем тему зрителям, они составляют луки в стиле хауэте кутюр\уличная мода \ смотря чего хотят организаторы)
- Закрытый показ. Для победителей проводится закрытый показ (понятное дело, что эксклюзив разбегается по всем возможным источникам чуть ли не в онлайн режиме) но факт остается фактом - личное присутствие на мероприятии - этот статус, детка.
- СпецПоказыЧто отличает спецпоказ от релиза линии одежды? Содержание. Берем тему НМ либо даем тему именно для этого показа художникам, а они создают по 1 наряду. Соответственно, чем больше участников - тем больше коллекция (можно привлечь всех желающих, а не только тех, кто создает основные коллекции).

2. Для художников / участников
- Семинар в скайпе (участники собираются вместе для обсуждения будущего проекта, ведущий имеет подготовленную речь (данные) и выслушивает предложения, предположения участников - подводятся итоги, разрабатывается материал)
- МастерКлассы (рисование\сочетание цветов\ведение блогов - новые направления (что будет после моды на критику?)\организация вечеринок и пр)

3. Для спонсоров и всех, кто замешан в организации и заинтересован в участии в подобных проектах
- Бэкстейдж новости для других ресурсов (от самих художников, от зрителей, от организаторов).
- Реклама. Продуманная. Умеренная. В тему.
- Индивидуальное шопинг-сопровождение (a-la FP)
- Кастинги моделей
- Индивидуальные консультации имиджмейкеров, стилистов (от FC, от FP)

4. Для тех, кто делает бизнес
- Ярмарки украшений, одежды и причесок (кстати чьи-то дизайновские прически на моделях на подиуме - хорошая идея?) из дизайна
- Распродажи коллекций (от коллекционеров, со скидками в честь НМ, в определенном кругу)
Интернациональность проекта, с одной стороны, сводит теоретическую поддержку на нет, а, с другой стороны, какой размаах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Все вопросы, на которые Вы не нашли ответ, задавайте здесь http://starbloggerschool.blogspot.ru/2010/06/faq.html