State University of Fame

State University of Fame

Вот какой еще проект вспомнился, я там даже числилась как "дизайнер оформитель", хотя по факту к оформлению никакого отношения не имела, а склепала простенькую картинку для приглашения на первую вечеринку. Нарисовала только руки для одной из кукол, по сути. Во времена были, никаких особых придирок к графике :)

Мне понравилось то, что в отличие от обычных конкурсов, даже построенных по принципу многоэтапности, сначала участникам предполагалось выдавать какие-то знания по теме, чтобы они не в море барахтались, а уже имели представление как выполнять задание. Это и полезней, чем конкурсы, когда тебя предостерегут от стандартных ошибок, опишут основы и все такое. Хорошая идея была. Плюс для участников проекта устраивались бы закрытые вечеринки, а кому не хочется быть избранным.

Я было подумала, что этот проект повторял, если не ошибаюсь, Академию, которая должна была быть реализована для тех, кто общается на английском, ей занималась тогда writemarycat. Но вот я поняла разницу - Natali_Black делала все таки конкурс, где были бы те, кого исключают на этапах, как в Подиуме. А writemarycat делала все таки школу, откуда бы выходили дипломированные специалисты. Старнно, конечно, но идея хороша, если вкладывать в головы учеников знания не узкостардоловской принадлежности, а полезные вообще, которые могли бы пригодиться по жизни.

Жаль, что ни один из проектов не реализовался. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Все вопросы, на которые Вы не нашли ответ, задавайте здесь http://starbloggerschool.blogspot.ru/2010/06/faq.html