Calendar of public events

Когда на Сплетнице завелся "Calendar of high society events" не пошло дело (до сих пор не идет).

С одной стороны - штука правильная.
Например, я закончила сегодня NY RFA и вспоминаю, что у меня лежит приглашение на вечеринку от L&M, которая была запланирована на завтра.
Смотрю сообщение не читая, иду в блог - королева бала, все дела, вечеринка состоялась 22 числа.. Вот и задумываешься - нужен календарь, да еще чтобы и обновлялся.

А вот и другая сторона.
Ладно, есть РФА, есть ЛМ и есть РК, которые иногда проводят мероприятия. Несколько журналов периодически выпускаются. А вот линий одежды "и так далее и тому подобное" у нас нет. А писать про себя да про себя - ну это,  в общем... не нравится мне такое.

Но можно включить в категорию мероприятий Happy Birthday и устраивать вечеринки с друзьями, поздравлениями, парой конкурсов и подарками :) Не сказала бы, что у нас любят проводить вечеринки. Но ведь вечеринки можно устраивать по-разному, например, тайные вечеринки, с оооочень узким кругом приглашенных, сколько максимально в одну конференцию в скайпе влезает? :)
Обязательно включить Flash mobs! Тогда проект был бы незаменимым :)
Добавить можно и раздел типа "Рекламное агенство", когда описываются не мероприятия, а проекты. Но желательно, чтобы у них был какой-то случай для привлечения читателей - та же вечеринка (повод любой: юбилей блога, красивое число читателей, конкурс, творческие задания и т.п.)

Проект по сути своей очень легкий.
Ненавязчивое оформление
По-больше связей с другими блогами - теми же баннерами
Справиться по сути может один человек, второй может приходить на подмену.
А работа с заявками может быть выстроена любым удобным способом - сообщение для заявок, почта или сообщения на стардолл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Все вопросы, на которые Вы не нашли ответ, задавайте здесь http://starbloggerschool.blogspot.ru/2010/06/faq.html